Расписание поездок на июль

Расписание поездок на июль 2013 г.

 4.04 чт —Инкерман-Бахчисарай

Инкерманский Свято-Климентовский монастырь. Бахчисарайский Свято-Успенский монастырь. Вечернее богослужение с чтением акафиста перед иконой Божией Матери «Всецарица», имеющей особую благодать помощи при онкозаболеваниях. Святой источник.

6.07 сб- Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи преподобной Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

7.07 вс  День Всех Святых в земле Российской просиявших

пос.Мирное. Храм Всех Святых в земле Российской просиявших. Престольный праздник.

Православные храмы Евпатории- храм святого пророка Илии, собор святителя Николая.

Отдых на море.

9.07 вт —День преподобного Иоанна Готского. День Партенита.

Храм преподобного Иоанна Готского. Праздничная Божественная литургия. Базилика святых апостолов Петра и Павла (VIII  век).

Ливадийский дворец-летняя резиденция Николая II. Крестовоздвиженская церковь-домовой храм семьи Романовых. Органный зал (концерт, по желанию).

10.07 ср- Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи прп Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

12.07 пт — Севастополь-хранитель духа Отечества

Храм святых апостолов Петра и Павла. Престольный праздник.

Покровский собор, Владимирский собор (Усыпальница адмиралов), Графская пристань, Памятник Затопленным кораблям. Храм Иконы Божией Матери Державная (Красная горка). Исторический бульвар-Панорама.

12.07 пт— Вечерний Крестный ход на автобусе вокруг Севастополя

Херсонес — Владимирский собор, храмы центральной части города. Красная горка- храм иконы Божией Матери «Державная», Корабельная сторона- храм св Феодора (Ушакова), Сапун-гора — монастырь Корсунской иконы Божией Матери и другие. Начало 20:00 — окончание в 24:00.

14.07 вс- День святых Косьмы и Дамиана

Монастырь святых врачей чудотворцев Косьмы и Дамиана. Престольный праздник. Святой источник.

Алушта. Храм Всех Крымских Святых. Часовня мучеников Инны, Пинны, Риммы.

16.07 вт- Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи прп Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

17.07 ср- День памяти царственных страстотерпцев

Ливадия. Крестовоздвиженский храм-домовая церковь Романовых. Божественная литургия.

Ялта- храм св блгв кн Александра Невского.

Массандра- храм свт Николая и царицы Александры.

Форос— храм Воскресения Христова.

18.07 чт- День преподобного Сергия Радонежского

Село Орлиное. Престольный праздник храма прп Сергия Радонежского.

Форос-храм Воскресения Христова. Ласпинский перевал-часовня Рождества Христова.

Скельские пещеры (по желанию)

20.07 сб —Пещерный город Эски Кермен. Храм Трёх всадников.

пос. Холмовка. Монастырь свт Николая.

21.07 вс- Святыни Южного Берега Крыма.

Кастрополь— храм Иконы Божией Матери Казанская. Престольный праздник.

Форос- храм Воскресения Христова.

Олива— дом-музей писателя Юлиана Семёнова.

21.07 вс Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи прп Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

23.07 вт Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи прп Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

27.07 сб— Святыни Южного Берега Крыма

Алупка- храм св блгв кн Александра Невского.

Алушта— дом-музей русского писателя и публициста Ивана Шмелёва, одного из ярких представителей русского зарубежья.

Пос. Малореченское— Храм-Маяк свт Николая, музей Катастроф на водах Мирового океана.

28.07 вс Симферополь-Тополёвка

Свято-Троицкий монастырь, собор святых апостолов Петра и Павла. Мощи свт Луки (Войно-Ясенецкого) архиепископа Симферопольского и Крымского, свт Гурия (Карпова) архиепископа Таврического и Симферопольского.

Монастырь святой Параскевы. Мощи прп Параскевы, игуменьи Топловской. Святые источники.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ПРЯМО С САЙТА!!!

Предварительная запись и справки по телефонам:

(0692) 93-03-87

моб. (099) 965-92-45 моб. (095) 489-10-03.

Принимаются индивидуальные и коллективные заявки.

Комментарии

Комментирование закрыто.